вторник, 14 февраля 2012 г.

Все ХУДЕЮ!!!

Похудальный марафон в 100 дней

Это то что мне нужно. только сегодня думала, что мне просто необходим проект для движения вперед. Я и так уже начала понемногу менять свою жизнь: хожу пешком на работу и с работы, это около 25 минут быстрым шагом туда и столько же обратно, стараюсь меньше есть, вот сегодня не ела после 19-00. Но моя любовь к сладкому - это проблема. Хочу научится меньше есть.

А тут прям-таки подарок судьбы)))

6 комментариев:

  1. Ну вы молодца!!!!!! На работу пешком!!!! Это моя давняя мечта. Но я все ленюсь... может, когда потеплеет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас закрыли мост на ремонт и теперь ехать транспортом проблематично, вот и пришлось начать ходить, потом нам с работы выделили машину, НО я заметила, что аппетит снизился, повысилось настроение, да и на одну легковушку нас 5 челочек+водитель, поэтому делаю выбор в пользу ножек. Хожу даже в -25, пока идешь согреваешься и совсем не холодно. А сэкономленные деньги (машина от работы все равно за денюжку) кладу в копилку - на море поедем))))

      Удалить
    2. Ульяна вы мой герой! При -25 я мелкими перебежками от квартиры в машину, а потом в офис. Ходить пешком моя давняя мечта. Во-первых эффективно, во-вторых на это всегда есть время (просто нужно идти домой и на работу), а не так как с тренировками сегодня пойду завтра нет, и в-третьих бесплатно!!! Я это все умом понимаю, но в морозы себя ну ни как не могу заставить. Знаю, что главное начать!!! Вы умница!!!

      Удалить
    3. Как лестно)))
      Я бы сама себя не заставила бы, но обстоятельства решили, что пора бегемотику становится ланью)))
      Ты не смотри на фотку на аватарке, я сейчас к ней плюс 15 кг.
      В общем давай ноги в руки и вперед - это здорово)))

      Удалить
    4. Буду вдохновляться(тяжко вздыхаю) и следить за твоими успехами !!!!!!

      Удалить
  2. Загляни за наградкой: http://tigra23.blogspot.com/2012/02/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить