суббота, 10 марта 2012 г.

Подарки)))

            Я очень люблю подарки. И не только получать их, но и дарить. Это такое особое чувство - угадать что дарить, чтоб человекбыл действительно рад.
Но сегодня радовалась Я.  Ещё на прошлой и позапрошлой неделе пришло уведомление, что меня ждут на почте две посылочки. Но я так "люблю" нашу почту и в частности наше почтовое отделение, что пошла только сегодня. И подумала, вот дура, надо было раньше сходить. Тут столько радости прилетело из г. Йокшар-Ола и г.Н.Тагил. Подарки пришли от Мамы Майи ( я у ней выиграла подарочек) и от Ирины (Дева 82) по рукодельному обмену у Юлечки .

           Девочки прости меня, но что от кого не покажу точно да и фотки не очень, я очень спешила,хоть что-то печатлеть. Дети все растащили.

           У меня тут такое с посылками дома началось. Страший прыгает, кричит, радуется, ждет что ему прислали, младший глядя на него тоже включился в процесс открытия посылок. Стоит вертит их, крутит.



                    Это страший себе урвал. Сколько счастья от шариков было у мальчишки)))  



А это Илюша откапал вторую шоколадкуу. Он у нас парень продвинутый и знает, что это и главное, как открыть. Еле отняли)))



Это Мамы Майи, ниточки))) Мягонькие))))) Салфетки для декупажа, особенно понравились со сластями. И главное две рукотворные вещицы. Ох, как я люблю это дело, ну прям визжу от восторга)))). Это открыточка, такая весенняя и жизнерадостная. И вышитая картинка, очень стильная)))




Это посылочка от Ириши (Дева 82) с Осинки. Пока раскладывала для фотографирования Илюшка уселся и стал помогать.тут он кушает мыло. Очень люблю полезности для ванны)))) А это наверное сама Ириша и делала. Тут ещё видны ниточки, хомяк мой сегодня от счастья визжит)))


Тут ниточки лучше видно, но Илюша нашел просто фантастическую вещь - БРЕЛОК, у которого ручки и ножки крутятся.


Фото размытое - еле отняла, потом прелесть тут же вернулась к дитю.


А это рукотворное творение Иры. Кофточка для Илюши, пока велика, но на весну самое оно. А какая она мягкая - это не  передать. И вязанный лоскуток, тоже кстати очень мягкий, навел на мысль о создании целого пледика в таком же стиле, начало положенно)))



В общем я очень счастливая и довольная. Сорри за ошибки - очень спешу (муж гонит с компа, мелкий пристает - требует внимания)



6 комментариев:

  1. Поздравляю!Подарки порадовали и тебя и деток.

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием почитала и посмотрела:) Получила столько позитиффа!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Хорошие подарочки! Девочки старались!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классные подарки, здорово!

    ОтветитьУдалить