вторник, 3 января 2012 г.

ПИФ

Наконец-то начала опять вышивать. Оказывается я так соскучилась по иголке, ниточкам и таком чувстве умиротворения))) Как только малыш начал ходит я совсем забросила вышивку, так как рабочего места у меня нет. Вечно со всоими коробочками, пакетиками утюсь, то на кухне, то на диване, а сейчас все чаще на кровати у старшего (у него кровать-чердак и мелкий туда пока не может самостоятельно залезть))))). На кровати у Данилки плохое освещение для вышивания, там можно только вязать. Теперья знаю, как вышивать чаще. Буду ждать выходных и вышивать пока Илья гуляет с папой или спит))))

А ещё я стала ПИФочка у Инночки и поэтому по закону жанра сама сейчас набираю себе тех ПИФочек. Буду для вас творить зверят. В ПиФы попадают первые три оставившие комментарии. И ещё напишите какого зверенка вы хотите: вид, цвет, пушистость, возраст, пол, характер и т.д.. Какие зверята будет я пока не знаю вязанные или сшитые. Посмотрим по вдохновению))))

5 комментариев:

  1. Можно я запишусь?))) Вчера попала к вам в блог случайно, очень мне тут понравилось, уютно так))) Насчет зверенка - собираю слоников)))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Ульяна, как раз делаю последние приготовления к отправки твоей выигранной конфетки) надеюсь тебе понравится и мой специальный для тебя подарочек) и рискну записаться в ПИФ на ответный подарок. Жутко люблю дарить подарки и обожаю получать,хотелось бы мишку, доброго)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина (shunj) - рада знакомству. Очень приятно, что тебе у меня понравилось)))
    Lastochka, жду с нетерпением сюприза)))). Рада буду сделать тебе медвежонка.
    Дорогие девочки, обязуюсь отправить вам подарочки до конца зимы)))

    ОтветитьУдалить
  4. можно и мне к Вам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, записываю))) Вышли адрес и пожелание чго хочет - жди ПИФ до конца весны)))

      Удалить